Edición del
31 de Agosto de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


ADMINISTRACIÓN FEDERAL DE INGRESOS PÚBLICOS - DIRECCIÓN REGIONAL ADUANERA NORESTE

Adjudicaciones Marzo 2023

En cumplimiento de lo establecido en el Artículo 29, inciso 2, apartado c) de la Disposición Nº 297/03 (AFIP), se informan las adjudicaciones efectuadas por la Dirección Regional Aduanera Noreste durante el mes de Marzo 2023 en el trámite de contrataciones varias, las que se detallan a continuación:

EXPEDIENTEPROCEDIMIENTOOBJETOPRECIOADJUDICATARIO
2022-02323416- -AFIP -DVAFNE#SDGOAIContratación Directa N.º 123/22Servicio de vigilancia para aduanas Iguazú, San Javier, Oberá, Posadas y DV ECNE50.112.278,72POLICÍA DE LA PROVINCIA DE MISIONES
2022-02207139- -AFIP -DVAFNE#SDGOAILicitación Pública N.º 124/22Servicio de limpieza para edificio sede DI RANE y Aduana Posadas11.993.520,00GRUPO NORDESTE S.R.L.
2022-02147045- -AFIP -DVAFNE#SDGOAIContratación Directa N.º 116/22Provisión de alimento para canes detectores antinarcóticos DI RANE5.197.606,79QUINTA PATA S.R.L.
2022-02121431- -AFIP -DVAFNE#SDGOAILicitación Pública N.º 113/22Servicio de acarreo Aduana Formosa7.231.200,00COOP. DE TRABAJO SERVIFOR LTDA.
2022-02105503- -AFIP -DVAFNE#SDGOAILicitación Pública N.º 112/22Servicio de fotocopiado para sede DI RANE y aduanas dependientes47.036.000,00RCW SRL
2022-01833517- -AFIP -DVAFNE#SDGOAILicitación Pública N.º 102/22Provisión de precintos de alta seguridad tipo cable de acero ajustable para la DI RANE35.960.000,00BENEDETTI S.A.I.C

e. 11/04/2023 N° 23402/23 v. 11/04/2023

Fecha de publicación 11/04/2023