Edición del
31 de Agosto de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


MINISTERIO PÚBLICO FISCAL - PROCURACIÓN GENERAL DE LA NACIÓN

Licitación Pública 2/2023

ADQUISICIÓN DE INSUMOS DE IMPRESIÓN CUDAP: EXP-MPF: 42/2023 RESOLUCIÓN ADM Nº 81/2023 -ADJUDICAR los Renglones N° 1, 2, 5, 6, 7, 8, 15 y 16 a la firma EXTERNAL MARKET S.R.L. por pesos un millón quinientos veintitrés mil ciento setenta y cinco ($ 1.523.175.-), pesos un millón quinientos veintitrés mil ciento setenta y cinco ($ 1.523.175.-), pesos setecientos sesenta y un mil quinientos ochenta y siete con 50/100 ($ 761.587,50.-), pesos setecientos sesenta y un mil quinientos ochenta y siete con 50/100 ($ 761.587,50.-), pesos un millón novecientos diecinueve mil seiscientos noventa y siete con 19/100 ($ 1.919.697,19.-), pesos un millón novecientos diecinueve mil seiscientos noventa y siete con 19/100 ($ 1.919.697,19.-), pesos ciento once mil doscientos cincuenta y ocho ($ 111.258.-) y pesos setenta y cuatro mil ciento setenta y dos ($ 74.172.-). -Declarar DESIERTOS los Renglones N° 3, 4, 9, 10, 11, 12, 13 y 14, por no haberse recibido ofertas. Consulta Resolución ADM N° 81/2023 www.mpf.gov.ar

e. 17/04/2023 N° 25454/23 v. 17/04/2023

Fecha de publicación 17/04/2023