Edición del
31 de Agosto de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


HOSPITAL NACIONAL PROFESOR ALEJANDRO POSADAS

Licitación Pública 26/2023

UOC: 96 - Dirección General de Administración Ejercicio: 2023 Clase: Única Nacional Modalidad: Sin modalidad Expediente N°: EX-2023-22451523- -APN-DCYC#HP Objeto: SERVICIO DE SOPORTE Y MANTENIMIENTO DEL SISTEMA P/LA GESTIÓN INTEGRAL DE LA FARMACIA HOSPIT. FARHOS Texto del Aviso: HOSPITAL NACIONAL.PROFESOR ALEJANDRO POSADAS LICITACIÓN PÚBLICA - N° 96-0026-LPU23 Expediente Electrónico N° EX-2023-22451523-APN-DCYC#HP- DI-2023-400-APN-DNE#HP OBJETO DE LA CONTRATACIÓN: Servicio de soporte y mantenimiento del sistema para la gestión integral de la farmacia hospitalaria - FARHOS RUBRO: SERV. PROFESIONAL Y COMERCIAL Clase De etapa única nacional - Modalidad SIN MODALIDAD UOC: 96 OFERENTES: INHAR INGENIERÍA HOSPITALARIA S.A. ($ 36.795.252,84) PESOS TREINTA Y SEIS MILLONES SETECIENTOS NOVENTA Y CINCO MIL DOSCIENTOS CINCUENTA Y DOS CON 84/100

e. 17/04/2023 N° 25596/23 v. 17/04/2023

Fecha de publicación 17/04/2023