Edición del
31 de Agosto de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


MINISTERIO DE DESARROLLO SOCIAL

Licitación Pública 95-0070-LPU22

UOC: 95/000 - Dirección General de Administración – MDS Ejercicio: 2022 Modalidad: Sin modalidad Expediente N°: EX-2022-89562591-APN-DCYC#MDS Objeto: Adquisición de yerba mate elaborada con palo. Texto del Aviso: 95-MINISTERIO DE DESARROLLO SOCIAL Tipo de Procedimiento: Licitación Pública N° 95-0070-LPU22. Modalidad: Sin modalidad N° de Expediente: EX-2022-89562591-APN-DCYC#MDS Rubro: ALIMENTOS. Objeto: Publicación RESOL-2023-698-APN-MDS por la que se amplía la Orden de Compra Nº 25/23, a favor de la firma HUGO OSCAR HOLOWATY, correspondiente a la Licitación Pública N° 70/22, la misma puede ser consultada en la plataforma COMPR.AR.

e. 17/04/2023 N° 25277/23 v. 17/04/2023

Fecha de publicación 17/04/2023