Edición del
4 de Septiembre de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


ARMADA ARGENTINA

Licitación Pública 78/2023

UOC: 38/01 - ARSENAL NAVAL PUERTO BELGRANO Ejercicio: 2023 Clase: Única Nacional Modalidad: Sin modalidad Expediente N°: EX-2023-32959388- -APN-JEMA#ARA Tipo de Circular: Modificatoria Sin consulta Número de Circular: 2 Año de Circular: 2023 Fecha de Circular: 17-04-2023 Objeto: Adq. de repuestos para chalecos salvavidas, pegamento para tela neopreno y otros elementos afines. Texto de la Circular: Se incorporó renglón 37 al Punto 7 del Anexo II del PByCP. Se modifica la Fecha de Apertura.-

e. 18/04/2023 N° 25792/23 v. 18/04/2023

Fecha de publicación 18/04/2023