MINISTERIO DEL INTERIOR
Licitación Pública 3/2023
UOC: 81/100 - DIRECCIÓN GENERAL DE ADMINISTRACIÓN Ejercicio: 2023 Clase: Única Nacional Modalidad: Sin modalidad Expediente N°: EX-2023-08975616- -APN-DCYS#MI Tipo de Circular: Modificatoria Sin consulta Número de Circular: 5 Año de Circular: 2023 Fecha de Circular: 17-04-2023 Objeto: Licencias y Servicio de Mantenimiento de Firewalls, servidores, almacenamiento en bloque Texto de la Circular: Se ratifica lo establecido por la Circular Modificatoria N° 2, correspondiente a la modificación del Pliego de Bases y Condiciones Particulares y de la fecha de apertura de ofertas para el día 26 de abril del 2023 a las 10:00:00 y todas las que de esta dependan.
e. 18/04/2023 N° 26109/23 v. 18/04/2023
Fecha de publicación 18/04/2023