Edición del
31 de Agosto de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


EJÉRCITO ARGENTINO

Licitación Pública 164/2023

UOC: 84/08 - Hospital General 602 Campo de Mayo Ejercicio: 2023 Clase: Única Nacional Modalidad: Orden de compra abierta Expediente N°: EX-2023-26295842- -APN-HMCM#EA Objeto: CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE DISPENSACIÓN DE MEDICAMENTOS PARA EL H GRL 602 - HMCM Texto del Aviso: LA DIRECTORA GENERAL DEL HOSPITAL GENERAL 602 – HMCM RESUELVE: ARTÍCULO 1º.- Adjudicar el Proceso Nro 84/8-0164-LPU23 para la “CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE DISPENSACIÓN DE MEDICAMENTOS PARA EL H GRL 602 - HMCM”, por un monto total de PESOS OCHENTA MILLONES CON 00/100 ($ 80.000.000). ARTICULO 2º.- Adjudicar a la firma CENTRO DE MEZCLAS INTRAVENOSAS S.A. (CUIT: 30-69545522-0) el renglón Nro 01 por un monto total de PESOS OCHENTA MILLONES CON 00/100 ($ 80.000.000).

e. 02/05/2023 N° 30443/23 v. 02/05/2023

Fecha de publicación 02/05/2023