Edición del
31 de Agosto de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


ADMINISTRACIÓN FEDERAL DE INGRESOS PÚBLICOS - DIRECCIÓN REGIONAL ADUANERA PAMPEANA

Licitación Pública 16/23

EXPEDIENTE ELECTRÓNICO: EX-2023-00251435-AFIP-DVAFPA#SDGOAI Objeto de la Licitación: Adecuaciones edilicias varias en la Casa Habitación Aduanera ubicada en el Paso Internacional Hua Hum, dependiente de la División Aduana San Martín de los Andes. Se encuentra a disposición para la consulta de los señores oferentes el Acta Nº 06/2023 (DI RAPA) de la Comisión Evaluadora dictada en el Expediente Electrónico EX-2023-00251435-AFIP-DVAFPA#SDGOAI, en la División Administrativa y Financiera de la Dirección Regional Aduanera Pampeana, sita en calle San Martín 145, piso 4°, de la ciudad de Bahía Blanca y en horario de 8:30 a 15hs.

e. 09/05/2023 N° 32841/23 v. 09/05/2023

Fecha de publicación 09/05/2023