FUERZA AÉREA ARGENTINA
Licitación Pública 19/2023
UOC: 40/039 - UOC DPTO CDR Ejercicio: 2023 Clase: Única Nacional Modalidad: Orden de compra abierta Expediente N°: EX-2023-11810854- -APN-DCON#FAA Tipo de Circular: Modificatoria Sin consulta Número de Circular: 1 Año de Circular: 2023 Fecha de Circular: 11-05-2023 Objeto: “Adquisición de medicacion antialergica, oftamologica, medios de contraste, dermatologicos, anticonvulsionantes, antiparkinsonianos, respiratorios y metabolicos para el departamento farmacia del H.A.C.” Texto de la Circular: Se prorroga la fecha de: fecha y hora de finalización de consultas el día 18 de Mayo del 2023 a las 10:00 horas; Apertura de las Ofertas para el Día: 23 de Mayo del 2023 a las 10:00 Horas, conforme lo dispuesto en el Apartado 5, Artículo 50 del Decreto 1030/16.
e. 15/05/2023 N° 34679/23 v. 15/05/2023
Fecha de publicación 15/05/2023