Edición del
4 de Septiembre de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


ADMINISTRACIÓN FEDERAL DE INGRESOS PÚBLICOS - DIRECCIÓN DE COMPRAS

Licitación Pública A0KG000000-0013-LPU23

DEPENDENCIA: DIRECCIÓN DE COMPRAS EXPEDIENTE Nº: EX-2023-00576208- -AFIP-DVADGE#SDGADF ASUNTO: ADQUISICIÓN DE CARTUCHOS DE TONER/TAMBOR PARA IMPRESORAS OKIDATA Y CARTUCHOS PARA IMPRESORAS LEXMARK VALOR DEL PLIEGO: SIN COSTO DIRECCION INSTITUCIONAL DE CORREO ELECTRONICO: compras@afip.gob.ar FECHA Y HORA FINAL DE CONSULTAS: 22/05/2023 12:00:00 p.m. FECHA Y HORA ACTO DE APERTURA: 02/06/2023 04:00:00 p.m. LUGAR DE CONSULTAS, PRESENTACIÓN DE OFERTAS Y APERTURA mediante Portal de Compras AFIP: https://afipcompras.afip.gob.ar/

e. 15/05/2023 N° 34641/23 v. 16/05/2023

Fecha de publicación 15/05/2023