Edición del
4 de Septiembre de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


DIRECCIÓN NACIONAL DE VIALIDAD

Licitación Pública 77/2023

UOC: 46/000 - Coordinación de Licitaciones y Contrataciones - DNV Ejercicio: 2023 Clase: Única Nacional Modalidad: Unidad Medida; Expediente N°: EX-2023-29564029- -APN-LYC#DNV Tipo de Circular: Modificatoria Con consulta Número de Circular: 1 Año de Circular: 2023 Fecha de Circular: 15-05-2023 Objeto: OBRA DE CONSERVACIÓN MEJORATIVA: REACONDICIONAMIENTO DE CALZADA Y EJECUCIÓN DE CARPETA CON MEZCLA ASFÁLTICA EN CALIENTE. RUTA NACIONAL N° 3 - PROVINCIA DE SANTA CRUZ. TRAMO: RÍO GALLEGOS - MONTE AYMOND (PRINC.INT.). SECCIÓN: KM. 2610,00 - KM. 2673,05. Texto de la Circular: CIRCULAR MODIFICATORIA CON CONSULTAS - PROCESO: 46-0077-LPU23.

e. 16/05/2023 N° 35221/23 v. 16/05/2023

Fecha de publicación 16/05/2023