Edición del
31 de Agosto de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


ADMINISTRACIÓN FEDERAL DE INGRESOS PÚBLICOS - DIRECCIÓN REGIONAL NEUQUÉN

Licitación Pública 2/2023

EXPEDIENTE Nº: EX-2023-00277969- -AFIP-DADMDIRNEU#SDGOPII OBJETO: SERVICIO DE REPARACION DE LA VEREDA PUBLICA DEL EDIFICIO SEDE (AFIP-DGI) DISTRITO ZAPALA DEPENDENCIA DE ESTA DIRECCION REGIONAL NEUQUEN CLASE: DE ETAPA ÚNICA NACIONAL MODALIDAD: SIN MODALIDAD OFERENTE: LOS MARTINES SRL CUIT 30717286525 TOTAL ADJUDICADO: PESOS CATORCE MILLONES CUATROCIENTOS VEINTIDOS MIL ($ 14.422.000). DISPOSICION N°: DI-2023-41-E-AFIP-DIRNEU#SDGOPII

e. 22/05/2023 N° 37067/23 v. 22/05/2023

Fecha de publicación 22/05/2023