Edición del
31 de Agosto de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


HOSPITAL NACIONAL “PROFESOR ALEJANDRO POSADAS”

Licitación Pública 27/2023

UOC: 96 - Dirección General de Administración Ejercicio: 2023 Clase: Única Nacional Modalidad: Sin modalidad Expediente N°: EX-2023-27864369- -APN-DCYC#HP Objeto: SERVICIO INTEGRAL DE LIMPIEZA DE DEPENDENCIAS DEL HOSPITAL PROF. ALEJANDRO POSADAS Texto del Aviso: HOSPITAL NACIONAL PROFESOR ALEJANDRO POSADAS LICITACIÓN PÚBLICA N° 96-0027-LPU23 Expediente Electrónico EX-2023-27864369- -APN-DCYC#HP - DI-2023-531-DNE#HP OBJETO DE LA CONTRATACIÓN: SERVICIO INTEGRAL DE LIMPIEZA DE DEPENDENCIAS DEL HOSPITAL PROF. ALEJANDRO POSADAS Clase De etapa única nacional - Modalidad SIN MODALIDAD OFERENTE: LOGISTICAL S.A. en el renglón N° 1 por la suma total de PESOS MIL SETENTA Y CINCO MILLONES SEISCIENTOS OCHENTA Y SEIS MIL ($ 1.075.686.000,00)

e. 22/05/2023 N° 37228/23 v. 22/05/2023

Fecha de publicación 22/05/2023