GENDARMERÍA NACIONAL ARGENTINA
Licitación Pública 5/2023
UOC: 37/003 - Centro Asistencial “Buenos Aires” Ejercicio: 2023 Clase: Única Nacional Modalidad: Orden de compra abierta Expediente N°: EX-2023-04293187- -APN-DIBIESAN#GNA Objeto: SERVICIO DE FUMIGACION Y DESMALEZAMIENTO Texto del Aviso: ADJUDICAR EL PRESENTE PROCESO POR LA SUMA TOTAL DE PESOS CINCUENTA Y OCHO MILLONES SESENTA Y SEIS MIL QUINIENTOS CON 00/100 CENTAVOS ($ 58.066.500,00), CONFORME ACTO-2023-51149848-APN-DIBIESAN#GNA.
e. 22/05/2023 N° 37068/23 v. 23/05/2023
Fecha de publicación 22/05/2023