COMISIÓN NACIONAL DE ENERGÍA ATÓMICA - GERENCIA DE ÁREA CAREM
Licitación Pública 01/2023
EXPEDIENTE F-24/2022- EX-2023-21002713-APN-GAC#CNEA OBJETO: ADQUISICION DE FLOTA DE VEHICULOS PRE-SELECCIÓN DESCRIPCIÓN: SECTOR EVALUACIÓN DE OFERTAS CAREM ACTA DE EVALUACIÓN IF-2023- 57135255-APN-GAC#CNEA RENGLON N° 1 CABALLITO CARS S.A. CUIT: 30-71592050-2 AV. RIVADAVIA 9470 C.A.B.A CP: 1407 RENGLON N° 2 HAUSWAGEN PILAR S.A CUIT: 30-58831221-2 PANAMERICANA 51,5 - PILAR CP: 1629 BS.AS. QUEDANDO EN CONDICION DE DESIERTO EL RENGLON N° 3
e. 22/05/2023 N° 37229/23 v. 23/05/2023
Fecha de publicación 23/05/2023