EJÉRCITO ARGENTINO
Licitación Pública 0215/2023
UOC: 84/40 - Comando Brigada Mecanizada X Ejercicio: 2023 Clase: Única Nacional Modalidad: Orden de compra abierta Expediente N°: EX-2023-39636120- -APN-CBMX#EA Dictamen de Evaluación Año: 2023 Fecha: 18-05-2023 Objeto: ADQUIRIR FRUTAS Y VERDURAS FRESCAS PARA LOS MESES DE MAYO, JUNIO Y JULIO DEL AÑO 2023. Texto del Dictamen de Evaluación: Esta Comisión Evaluadora recomienda pre-adjudicar en primer orden de mérito a la firma comercial PROVEMIRT de Gustavo Labbozzetta CUIT: 20-36484605-4 en los renglones N° 1, 2 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 y 11, por cumplir con los criterios de Evaluación Administrativos, Técnicos y ser Económicamente conveniente para este organismo.
e. 22/05/2023 N° 37154/23 v. 23/05/2023
Fecha de publicación 23/05/2023