Edición del
31 de Agosto de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


ADMINISTRACIÓN FEDERAL DE INGRESOS PÚBLICOS - DIRECCIÓN REGIONAL MERCEDES

Licitación Pública 03/2023

OBJETO: SERVICIO DE SEGURIDAD Y VIGILANCIA PARA LOS EDIFICIOS QUE OCUPAN LA DIRECCION REGIONAL MERCEDES Y SUS DEPENDENCIAS AFIP-DGI. PUESTA A DISPOSICION ACTA DE EVALUACIÓN N° 01/2023 EN AFIP – DGI – DIRECCION REGIONAL MERCEDES SITO EN CALLE 29 Nº 684 DE LA CIUDAD DE MERCEDES (B) ó en la siguiente dirección de correo electrónico: proveedoresmercedes@afip.gob.ar Nº DE EXPEDIENTE: EX-2022-02136061- -AFIP-SGCFDIRMER#SDGOPII

e. 23/05/2023 N° 37764/23 v. 23/05/2023

Fecha de publicación 23/05/2023