Edición del
31 de Agosto de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


ADMINISTRACIÓN FEDERAL DE INGRESOS PÚBLICOS

Licitación Pública A0KG000000-0049-LPU22

EXPEDIENTE N°: EX-2022-02032969- -AFIP-DVADES#SDGADF OBJETO: PROVISIÓN Y MANTENIMIENTO DE UPS DE 350 KVA Y BANCOS DE BATERIAS AV. PASEO COLÓN 635 SE ENCUENTRA PUBLICADO EN EL PORTAL DE COMPRAS AFIP EL DICTAMEN DE EVALUACIÓN DE OFERTAS CORRESPONDIENTE AL PROCESO DE COMPRA N° A0KG000000-0049-LPU22. CONSULTAS A: compras@afip.gob.ar

e. 23/05/2023 N° 37561/23 v. 23/05/2023

Fecha de publicación 23/05/2023