Edición del
31 de Agosto de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


COMISIÓN NACIONAL DE ENERGÍA ATÓMICA

Licitación Pública 0002/2023

UOC: 14/2 - Centro Atómico Ezeiza - CNEA Ejercicio: 2023 Clase: Única Nacional Modalidad: Sin modalidad Expediente N°: EX-2023-10799471- -APN-GCCAE#CNEA Dictamen de Evaluación Año: 2023 Fecha: 2023-06-12 Objeto: SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE AREAS VERDES CAE GCCAE Texto del Dictamen de Evaluación: Unidad Operativa de Contrataciones (UOC) 14/2 - Centro Atómico Ezeiza - CNEA PROCEDIMIENTO DE SELECCIÓN Tipo de proceso: Licitacion Pública Número de proceso: 14/2-0002-LPU23 Nombre descriptivo de proceso: SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE AREAS VERDES CAE GCCAE Ejercicio: 2023 Tipo de Modalidad: Sin modalidad Encuadre legal: Decreto Delegado N° 1023/2001 Art. 25 Decreto N° 1030/2016 Art. 10 Expediente: EX-2023-10799471- -APN-GCCAE#CNEA Rubro y Clases: AGRIC, GANADERIA, CAZA, SILVICULT, Renglón1: AGRIC, GANADERIA, CAZA, SILVICULT Objeto de la Contratación: SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE AREAS VERDES CAE GCCAE Repartición Solicitante: 14/2 - Centro Atómico Ezeiza - CNEA Oferta recomendada: ALGIERI S.A. Monto total del renglón (12 servicios) $ 167.765.472.-

e. 13/06/2023 N° 44244/23 v. 14/06/2023

Fecha de publicación 13/06/2023