EJÉRCITO ARGENTINO
Licitación Pública 0272/2023
UOC: 84/18 - Comando de la Brigada de Montaña VI Ejercicio: 2023 Clase: Única Nacional Modalidad: Orden de compra abierta Expediente N°: EX-2023-48850223- -APN-CBMVI#EA Dictamen de Evaluación Año: 2023 Fecha: 07-06-2023 Objeto: ADQUISICIÓN DE ARTÍCULOS DE LIBRERÍA PARA EL ÁMBITO DE LA VIta BRIGADA DE MONTAÑA Texto del Dictamen de Evaluación: Dictamen de Evaluación: UOC: 84/18 - Comando de Brigada de Montaña VI Tipo de Procedimiento: 84/18-0272-LPU23 Año: 2023 Rubro comercial: LIBRERIA, PAP. Y UTILES OFICINA. Clase: De Etapa Única Nacional Modalidad: Orden de Compra Abierta Expediente N°: EX-2023-48850223- -APN-CBMVI#EA Objeto: ADQUISICIÓN DE ARTÍCULOS DE LIBRERIA PARA EL ÁMBITO DE LA VIta BRIGADA DE MONTAÑA. Precio total de la Pre Adjudicación: PESOS SIETE MILLONES OCHOCIENTOS NUEVE MIL QUINIENTOS VEINTICINCO ($ 7.809.525,00), de conformidad al siguiente detalle: •DOS SANTOS ALICIA NOEMI, CUIT 27-10361280-8, PESOS SIETE MILLONES OCHOCIENTOS NUEVE MIL QUINIENTOS VEINTICINCO ($ 7.809.525,00).
e. 13/06/2023 N° 44274/23 v. 13/06/2023
Fecha de publicación 13/06/2023