Edición del
31 de Agosto de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


MINISTERIO DE OBRAS PÚBLICAS

Licitación Pública 2/2023

UOC: 501/000-Ministerio de Obras Públicas Ejercicio: 2023 Clase: Única Nacional Modalidad: Ajuste Alzado; Expediente N°: EX-2023-02438511- -APN-DCYS#MOP Tipo de Circular: Modificatoria Con consulta Número de Circular: 4 Año de Circular: 2023 Fecha de Circular: 05-07-2023 Objeto: Contratación de la Obra que incluye tareas de intervención, restauración y refuncionalización destinadas a albergar al Casa Mansilla. Texto de la Circular: CIRCULAR N° 4 MODIFICATORIA CON CONSULTA A los participantes e interesados en la obra denominada “Restauración, puesta en valor y refuncionalización de Casa Mansilla”, ubicada en J.A. Golfarini 2368 y 3 de febrero 2371, Comuna 13, CIUDAD AUTÓNOMA DE BUENOS AIRES, que licita mediante la Licitación Pública Nacional N° 501-0002-LPU23 en el Sistema CONTRAT.AR y tramita bajo el Expediente N° EX-2023-02438511- -APN-DCYS#MOP, se les informa que se prórroga la apertura de ofertas de la presente licitación para el 01/08/2023 a las 12 hs. Se podrán hacer consultas hasta el 19/07/2023 a las 16 hs. Respecto a las consultas formuladas, podrán ver las respuestas en la “CIRCULAR N° 4 MODIFICATORIA CON CONSULTA” que deberán descargar en el Apartado “ANEXOS” del sistema CONTRAT.AR.

e. 06/07/2023 N° 51601/23 v. 06/07/2023

Fecha de publicación 06/07/2023