ADMINISTRACIÓN NACIONAL DE AVIACIÓN CIVIL
Licitación Pública 15/2023
UOC: 327/1 - Fideicomiso ANAC Ejercicio: 2023 Clase: Única Nacional Modalidad: Sin modalidad Expediente N°: EX-2023-45466892- -APN-DGLTYA#ANAC Tipo de Circular: Modificatoria Sin consulta Número de Circular: 2 Año de Circular: 2023 Fecha de Circular: 05-07-2023 Objeto: Contratar el servicio de corte de pasto, desmalezamiento y poda para la ANAC Texto de la Circular: A los 5 días del mes de julio de 2023 se emite la siguiente circular para el proceso N° 327/1-0015-LPU23 relativo al servicio de corte de pasto, desmalezamiento y poda para la ANAC modificando el cronograma de la siguiente manera: Fecha y hora final de consultas: 13/07/2023 16:00 hrs Fecha y hora fin de recepción de documentos en soporte físico: 17/07/2023 11:00 hrs Fecha y hora acto de apertura: 17/07/2023 11:00 hrs
e. 06/07/2023 N° 51573/23 v. 06/07/2023
Fecha de publicación 06/07/2023