SERVICIO NACIONAL DE SANIDAD Y CALIDAD AGROALIMENTARIA
Licitación Pública 31/2023
UOC: 52 - Coordinación de Compras y Contrataciones - SENASA Ejercicio: 2023 Clase: Única Nacional Modalidad: Sin modalidad Expediente N°: EX-2023-52282615- -APN-DSAYF#SENASA Tipo de Circular: Modificatoria Sin consulta Número de Circular: 1 Año de Circular: 2023 Fecha de Circular: 03-07-2023 Objeto: Servicio para el Mantenimiento y Reparación Edilicia de la Oficina de Concepción del Uruguay Texto de la Circular: Por un error involuntario se omitió cargar en la plataforma COMPRAR el ANEXO PLANOS: “Detalle de todos los planos IF-2023-71197707-APN DSAYF#SENASA”.
e. 06/07/2023 N° 50902/23 v. 06/07/2023
Fecha de publicación 06/07/2023