Edición del
31 de Agosto de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


ADMINISTRACIÓN FEDERAL DE INGRESOS PÚBLICOS - DIRECCIÓN REGIONAL ADUANERA CENTRAL

Licitación Pública 08/23

Expediente: EX-2023-00511702- -AFIP-SECFDVAFCE#SDGOAI Objeto de la contratación: Servicio integral de limpieza para el edificio sede de la División Operativa Aduana de Mendoza y para la Oficina Mercaderías de Secuestros y Rezagos, dependientes del Departamento Aduana de Mendoza. Adjudicatario: RABADAN S.A. C.U.I.T.: 30- 71431961-9 Total Adjudicado: $20.142.642,84 La Dirección Regional Aduanera Central, en cumplimiento de lo establecido en el Artículo 58 de la Disposición Nº 247/22 (AFIP), informa que se encuentra a disposición para consulta la Disposición N° DI2023-257-E-AFIP-DIRACE#SDGOAI, a los correo electrónicos lmores@afip.gob.ar y msvelez@afip.gob.ar

e. 06/07/2023 N° 51480/23 v. 06/07/2023

Fecha de publicación 06/07/2023