Edición del
31 de Agosto de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


ADMINISTRACIÓN FEDERAL DE INGRESOS PÚBLICOS - DIRECCIÓN REGIONAL ADUANERA HIDROVÍA

Licitación Pública 40/2023

Ejercicio: 2023 Expediente Nº: 2300775633 Objeto de la contratación: PROVISIÓN DE VEHÍCULOS TIPO SEDAN, UTILITARIO, FURGONES Y MINUBUS PARA LA DIRECCIÓN REGIONAL ADUANERA HIDROVÍA. En cumplimiento de lo dispuesto en la Disposición N° 247/2022 (AFIP) con relación a la Licitación Publica N° 40/2023 (DI RAHI), se notifica a todos los interesados que mediante DI-2023-238-E-AFIP-DIRAHI#SDGOAI se ha declarado Adjudicado la firma MARSEILLE S.A. (CUIT 30- 70731457-1), por el valor de $ 24.210.000,00.- (PESOS VEINTICUATRO MILLONES DOSCIENTOS DIEZ MIL .-) para el Renglón 3 por única vez.

e. 06/07/2023 N° 51311/23 v. 06/07/2023

Fecha de publicación 06/07/2023