Edición del
31 de Agosto de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


EJÉRCITO ARGENTINO

Licitación Pública 0046/2023

UOC: 84/121 - DISTRITO ELECTORAL - CHUBUT Ejercicio: 2023 Clase: Única Nacional Modalidad: Orden de compra abierta Expediente N°: EX-2023-67183278- -APN-CBMIX#EA Dictamen de Evaluación Año: 2023 Fecha: 11-07-2023 Objeto: CONTRATAR EL SERVICIO DE TRANSPORTE PARA EL DISTRITO ELECTORAL CHUBUT Texto del Dictamen de Evaluación: UOC: 84/121 - DISTRITO ELECTORAL CHUBUT Ejercicio: 2023 Clase: Única Nacional Modalidad: Orden de compra abierta Expediente N°: EX-2023-67183278- -APN-CBMIX#EA Dictamen de Evaluación Año: 2023 Fecha: 11-07-2023 Objeto: CONTRATAR EL SERVICIO DE TRANSPORTE PARA EL DISTRITO ELECTORAL CHUBUT - Texto del Dictamen de Evaluación: Dictamen de Evaluación: UOC: UOC: 84/121 - DISTRITO ELECTORAL CHUBUT Tipo de Procedimiento: 84/121-0046-LPU23 Año: 2023 Rubro comercial: ALQUILER, TRANSPORTE Y DEPÓSITO. Clase: De Etapa Única Nacional Modalidad: Orden de Compra Abierta Expediente N°: EX-2023-67183278- -APN-CBMIX#EA Objeto: CONTRATAR EL SERVICIO DE TRANSPORTE PARA EL DISTRITO ELECTORAL CHUBUT Precio total de la Pre Adjudicación: PESOS CUARENTA Y CUATRO MILLONES OCHOCIENTOS CINCUENTA MIL ($ 44.850.000,00), de conformidad al siguiente detalle: •EMPRESA RUTATLANTICA SA., CUIT 33-60077099-9, PESOS CUARENTA Y CUATRO MILLONES OCHOCIENTOS CINCUENTA MIL ($ 44.850.000,00).

e. 13/07/2023 N° 53871/23 v. 13/07/2023

Fecha de publicación 13/07/2023