GENDARMERÍA NACIONAL ARGENTINA
Licitación Pública 0066/2023
UOC: 37/005 - Escuela De Gendarmería Nacional “Grl D. M.M. De Güemes” Ejercicio: 2023 Clase: Única Nacional Modalidad: Orden de compra abierta Expediente N°: EX-2023-64369796- -APN-ESCUGEN#GNA Dictamen de Evaluación Año: 2023 Fecha: 11-07-2023 Objeto: SERVICIO INTEGRAL DE EVENTO ANIVERSARIO DE LA CREACION DE GENDARMERIA - AÑO 2023 Texto del Dictamen de Evaluación: (UOC) 37/005 “ESCUELA DE GENDARMERÍA NACIONAL “GRL D M M DE GÜEMES”, LICITACIÓN PÚBLICA 37/5-0066-LPU23, EJ 2023, SERV. PROFESIONAL Y COMERCIAL, ORDEN DE COMPRA ABIERTA, EX-2023-64369796- -APN-ESCUGEN#GNA, “SERVICIO INTEGRAL DE EVENTO ANIVERSARIO DE LA CREACION DE GENDARMERIA - AÑO 2023”, CONFORME ACTA DE APERTURA Y A LO EVALUADO DEL CUADRO COMPARATIVO, LA COMISIÓN EVALUADORA RECOMIENDA ADJUDICAR AL OFERENTE EVENTOS CORPORATIVOS SA (CUIT 30708417536) LOS RENGLONES DEL 01 AL 13 POR LA SUMA DE PESOS CINCUENTA Y SIETE MILLONES NOVECIENTOS NOVENTA MIL CON 00/100 CVOS ($ 57.990.000,00) POR RESULTAR LA OFERTA DE PRECIOS CONVENIENTE Y AJUSTADAS A LO SOLICITADO EN EL PBYCP.
e. 12/07/2023 N° 53641/23 v. 13/07/2023
Fecha de publicación 13/07/2023