Edición del
31 de Agosto de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


ADMINISTRACIÓN FEDERAL DE INGRESOS PÚBLICOS

Licitación Pública A0KG000000-0009-LPU23

EXPEDIENTE N°: EX-2023-00405054- -AFIP-DVADGE#SDGADF. ASUNTO: PROVISIÓN DE PISO VINILICO. SE ENCUENTRA PUBLICADO EN EL PORTAL DE COMPRAS AFIP EL DICTAMEN DE EVALUACIÓN DE OFERTAS CORRESPONDIENTE AL PROCESO DE COMPRA N° A0KG000000-0009-LPU23. CONSULTAS A: compras@afip.gob.ar.

e. 13/07/2023 N° 53868/23 v. 13/07/2023

Fecha de publicación 13/07/2023