Edición del
31 de Agosto de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


ADMINISTRACIÓN FEDERAL DE INGRESOS PÚBLICOS - DIRECCIÓN REGIONAL JUNÍN

Licitación Pública 0000015/2023

EX-2023-01209005-AFIP- SGCFDIRJUN#SDGOPII OBJETO: ADECUACIONES GENERALES EN ÁREAS SANITARIAS Y COCINAS. TRABAJOS VARIOS, EN EDIFICIO SEDE DIRECCIÓN REGIONAL JUNÍN. Se pone a disposición de los Señores Oferentes el Acta de Evaluación N° 0000008/2023 por el ADECUACIONES GENERALES EN ÁREAS SANITARIAS Y COCINAS. TRABAJOS VARIOS, EN EDIFICIO SEDE DIRECCIÓN REGIONAL JUNÍN. CONSULTA DEL EXPEDIENTE: SECCION GESTION DE COMPRAS Y FINANCIERA - DIVISION ADMINISTRATIVA de esta AFIP - DIRECCION REGIONAL JUNIN. Coordinar cita previa a los e-mails institucionales nwanza@afip.gob.ar; dadblanco@afip.gob.ar.

e. 21/07/2023 N° 56331/23 v. 21/07/2023

Fecha de publicación 21/07/2023