ADMINISTRACIÓN FEDERAL DE INGRESOS PÚBLICOS - SUBDIRECCIÓN GENERAL DE OPERACIONES ADUANERAS METROPOLITANAS
Licitación Pública 02/2023
OBJETO DEL LLAMADO: Provisión de vehículos para dependencias de la Subdirección General de Operaciones Aduaneras Metropolitanas. EXPEDIENTE Nº: EX-2023-00883875- -AFIP-DVCOLG#SDGOAM. SE ENCUENTRA A DISPOSICION DE LOS SEÑORES OFERENTES EL ACTA DE EVALUACION N° 02/2023 (SDG OAM) LUGAR DE CONSULTA: AZOPARDO 350, 1ER PISO - SUBDIRECCION GENERAL DE OPERACIONES ADUANERAS METROPOLITANAS (SDG OAM), C.A.B.A.
e. 28/07/2023 N° 58126/23 v. 31/07/2023
Fecha de publicación 28/07/2023