Edición del
31 de Agosto de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


ADMINISTRACIÓN FEDERAL DE INGRESOS PÚBLICOS

Licitación Pública A0KG000000-0006-LPU23

EXPEDIENTE N°: EX-2023-00207765- -AFIP-DVADGE#SDGADF OBJETO: PROVISIÓN DE SILLAS ERGONÓMICAS, ESCRITORIOS Y CAJONERAS PARA EDIFICIOS CENTRALIZADOS AFIP. SE ENCUENTRA DISPONIBLE PARA SU CONSULTA EL DICTAMEN DE EVALUACIÓN DE OFERTAS CORRESPONDIENTE AL PROCESO DE COMPRA N° A0KG000000-0006-LPU23. CONSULTAS A: compras@afip.gob.ar

e. 28/07/2023 N° 58210/23 v. 28/07/2023

Fecha de publicación 28/07/2023