Edición del
31 de Agosto de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


GENDARMERÍA NACIONAL ARGENTINA

Licitación Pública 0040/2023

UOC: 37/006 - Escuela Superior De Gn “Grl Br D. M.M. Calderón” Ejercicio: 2023 Clase: Única Nacional Modalidad: Orden de compra abierta Expediente N°: EX-2023-44578140- -APN-ESCUSUPER#GNA Dictamen de Evaluación Año: 2023 Fecha: 03-08-2023 Objeto: SERVICIO DE ACONDICIONAMIENTO DE NÚCLEOS SANITARIOS -PISO 12 Texto del Dictamen de Evaluación: LICITACIÓN PUBLICA 0040/2023.. 37/6-0040-LPU23 (UOC) 37/006 - Escuela Superior De Gn “Grl Br D. M.M. Calderón”Ejercicio 2023 Clase: Unica Nacional Modalidad: Orden de Compra Abierta Exp Nº EX-2023-44578140- -APN-ESCUSUPER#GNA Dictamen de Evaluación Año 2023 Fecha 02-08-2023 Objeto: SERVICIO DE ACONDICIONAMIENTO DE NÚCLEOS SANITARIOS -PISO 12 texto del Dictamen de Evaluacion: Unidad Operativa de Contrataciones (UOC) 37/006 - Escuela Superior De Gn “Grl Br D. M.M. Calderón” Tipo de proceso: Licitación Pública Número de proceso: 37/6-0040-LPU23 Ejercicio: 2023 Rubro y Clases: SERV. PROFESIONAL Y COMERCIAL, Renglón1: SERV. PROFESIONAL Y COMERCIAL

e. 04/08/2023 N° 60106/23 v. 07/08/2023

Fecha de publicación 04/08/2023