COMISIÓN NACIONAL DE ENERGÍA ATÓMICA
Licitación Pública 0050/2021
UOC: 14 - Compras y Contrataciones - CNEA Ejercicio: 2021 Clase: Única Nacional Modalidad: Ajuste Alzado; Expediente N°: EX-2021-126025373- -APN-GAYF#CNEA Dictamen de Evaluación Año: 2023 Fecha: 02-08-2023 Objeto: La obra consiste en la ejecución de la obra de la “CONSTRUCCIÓN DE LA GUARDIA DE INGRESO SUR en el CENTRO ATÓMICO BARILOCHE”, en el acceso sur al predio del CAB, incluyendo 160m² de superficie cubierta, 300 m² de superficie semi cubierta, 1250 m² de parquizado y tratamiento exterior, instalaciones de datos, electricidad, gas, agua, calefacción, desagües cloacales y pluviales, y todas las terminaciones Texto del Dictamen de Evaluación: EXPEDIENTE: EX-2021-126025373- -APN-GAYF#CNEA Nº DE PROCESO: 14-0050-LPU21 NOMBRE DESCRIPTIVO DEL PROCESO: CONSTRUCCIÓN DE LA GUARDIA DE INGRESO SUR CAB – GAEN PREADJUDICACIÓN EMPRESA: MR SERVICES S.A CUIT: 30-71045459-7 DIRECCION: TUCUMAN 1658, piso N° 3, depto N° 27, localidad Ciudad Autónoma de Buenos Aires, departamento Ciudad Autónoma de Buenos Aires, provincia Ciudad Autónoma de Buenos Aires, Argentina, código postal 1050 EL MONTO TOTAL DE LA CONTRATACIÓN ES DE: $ 89.616.431,00
e. 04/08/2023 N° 60169/23 v. 04/08/2023
Fecha de publicación 04/08/2023