Edición del
31 de Agosto de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


ADMINISTRACIÓN FEDERAL DE INGRESOS PÚBLICOS - DIRECCIÓN REGIONAL NEUQUÉN

Licitación Pública N° 6/23

Expediente: EX-2023-01139946 -AFIP-SGCFDIRNEU#SDGOPII ACTA DE EVALUACIÓN Nº 03/2023 (DI RNEU) DI-2022-1-E-AFIP-SDGOPII#DGIMPO Objeto: SERVICIO DE LIMPIEZA INTEGRAL PARA EL EDIFICIO DE LA AGENCIA GRAL. ROCA EJERCICIO 2023-2024 SE COMUNICA QUE EL EXPEDIENTE SE ENCUENTRA A DISPOSICIÓN PARA SU VISTA POR EL TÉRMINO DE UN (1) DIAS, ART.57 – DISPOSICIÓN Nº 247/22 (AFIP).

e. 04/08/2023 N° 60232/23 v. 04/08/2023

Fecha de publicación 04/08/2023