Edición del
31 de Agosto de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


MINISTERIO PÚBLICO FISCAL - PROCURACIÓN GENERAL DE LA NACIÓN

Licitación Pública 10/2023

LOCACIÓN DE UN (1) INMUEBLE EN LA CIUDAD DE ROSARIO, PROVINCIA DE SANTA FE, PARA SER DESTINADO AL FUNCIONAMIENTO DE UNA SEDE UNIFICADA DEL MINISTERIO PUBLICO FISCAL DE LA NACION. CUDAP: EXP-MPF: 1551/2022 RESOLUCION ADM NRO. 218/2022 Artículo 1º: Aprobar lo actuado en la Licitación Pública N° 10/2023, cuyo objeto es la locación de un inmueble en la ciudad de Rosario, provincia de Santa Fe, para ser destinado al funcionamiento de una sede unificado del Ministerio Publico Fiscal de la Nación. Artículo 2°: Declarar DESIERTA la Licitación Pública N° 10/2023.

e. 03/08/2023 N° 59988/23 v. 03/08/2023

Fecha de publicación 03/08/2023