Edición del
31 de Agosto de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


EJÉRCITO ARGENTINO

Licitación Pública 49/2023

UOC: 84/123 - DISTRITO ELECTORAL - CORRIENTES Ejercicio: 2023 Clase: Única Nacional Modalidad: Sin modalidad Expediente N°: EX-2023-67808390- -APN-DEU#EA Objeto: ADQUISICION DE REPUESTOS Y ACCESORIOS PARA EL DISTRICTO ELECTORAL CORRIENTES AÑO 2023. Texto del Aviso: UOC: 84/123 - DISTRITO ELECTORAL CORRIENTES. LICITACION PUBLICA: 84/123-0049-LPU23 EJERCICIO: 2023. RUBRO: REPUESTOS. CLASE: DE ETAPA ÚNICA NACIONAL. MODALIDAD: SIN MODALIDAD. EXPEDIENTE: EX-2023-67808390- -APN-DEU#EA. OBJETO: ADQUISICION DE REPUESTOS Y ACCESORIOS PARA EL DISTRITO ELECTORAL CORRIENTES AÑO 2023.

e. 03/08/2023 N° 59904/23 v. 03/08/2023

Fecha de publicación 03/08/2023