ADMINISTRACIÓN FEDERAL DE INGRESOS PÚBLICOS - DIRECCIÓN REGIONAL CÓRDOBA
Licitación Pública 09/2023
EX-2023-01188304- -AFIP-SGCFDIRCOR#SDGOPII. OBJETO: Servicio Integral de Limpieza en el edificio que ocupa la Agencia San Francisco de la Dirección Regional Córdoba. NOTIFICACIÓN DE LA PUESTA A DISPOSICIÓN DEL ACTA DE EVALUACIÓN Nº 07/23 DE FECHA 03/08/2023. LUGAR, DIA Y HORARIO DE CONSULTA DEL EXPEDIENTE Y FORMULACIÓN DE OBSERVACIONES: AFIP - DGI - DIRECCIÓN REGIONAL CÓRDOBA – sita en Bv. San Juan Nº 325, piso 10 de la ciudad de Córdoba – Provincia de Córdoba, en días hábiles administrativos, en el horario de 09:00 a 15:00 hs., desde el día 09/08/2023 hasta el día 11/08/23 inclusive.
e. 08/08/2023 N° 61194/23 v. 08/08/2023
Fecha de publicación 08/08/2023