ADMINISTRACIÓN FEDERAL DE INGRESOS PÚBLICOS - DIRECCIÓN REGIONAL MENDOZA
Licitación Pública 17/23
Se encuentra a disposición de los señores oferentes, Acta de Evaluación N° 15/2023 (CEO DIRMEN), IF-2023-01808170-AFIP-SECJAGS2ME#SDGOPII, de fecha 7 de agosto de 2023, en referencia a lo actuado en la Licitación Pública N° 17/23, EX-2023-01286141-AFIPDADMDIRMEN#SDGOPII, correspondiente a la PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE EQUIPOS DE AIRE ACONDICIONADO PARA DISTRITO SAN RAFAEL, DISTRITO VILLA MERCEDES Y AGENCIA SAN LUIS, DEPENDIENTES DE LA DIRECCIÓN REGIONAL MENDOZA, conforme lo establece el artículo 53 de la Disposición Nº 247/22 (AFIP). Los oferentes podrán realizar las consultas en la División Administrativa de la Dirección Regional Mendoza, a las cuentas de correo electrónico ariverhidalgo@afip.gob.ar, earroyogonzalez@afip.gob.ar y/o cemendoza@afip.gob.ar.
e. 08/08/2023 N° 61461/23 v. 08/08/2023
Fecha de publicación 08/08/2023