Edición del
31 de Agosto de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


ARMADA ARGENTINA - COMANDO DE LA INFANTERÍA DE MARINA

Licitación Pública 0104/2023

UOC: 38/11 - División de Compras - Destacamento naval Rio Grande Ejercicio: 2023 Clase: Única Nacional Modalidad: Orden de compra abierta Expediente N°: EX-2023-41094447- -APN-COIM#ARA Dictamen de Evaluación Año: 2023 Fecha: 15-08-2023 Objeto: ADQUIRIR PRODUCTOS FARMACEUTICOS PARA FUNCIONAMIENTO SANIDAD - PSP DNRD Texto del Dictamen de Evaluación: Licitacion Pública 38/11-0104-LPU23 EX-2023-41094447- -APN-COIM#ARA objeto: ADQUISICION PRODUCTOS FARMACEUTICOS PARA FUNCIONAMIENTO SANIDAD - PSP DNRD Pre adjudicar la oferta presentada el DISARFA S.R.L. CUIT: 30-59923925-8, para los renglones N° 2, 3, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 23, 25, 27, 28, 31, 32 alternativa 2 , 33 alternativa 2 , 34, 37, 43, 48,79, 85. 86, 120, 122,124 y 131, por resultar oferta admisible, por un monto total de PESOS DOSCIENTOS SETENTA Y SEIS MIL CUATROCIENTOS TREINTA Y CINCO CON 67/100 CTVS. ($276.435,67).

e. 16/08/2023 N° 64086/23 v. 16/08/2023

Fecha de publicación 16/08/2023