Edición del
31 de Agosto de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


ARMADA ARGENTINA

Licitación Pública 0123/2023

UOC: 38/11 - División de Compras - Destacamento naval Rio Grande Ejercicio: 2023 Clase: Única Nacional Modalidad: Orden de compra abierta Expediente N°: EX-2023-44626536- -APN-COIM#ARA Dictamen de Evaluación Año: 2023 Fecha: 15-08-2023 Objeto: ADQUISICIÓN DE INSUMOS PARA MANTENIMIENTOS DE 1° Y 2° ESCALÓN. TALLER-DNRD Texto del Dictamen de Evaluación: 38/11-0123-LPU23,OBJETO:ADQUISICIÓN DE INSUMOS PARA MANTENIMIENTOS DE 1° Y 2° ESCALÓN. TALLER-DNRD, Licitación Pública. EX-2023-44626536- -APN-COIM#ARA Pre adjudicar la oferta presentada por la FIRMA GARAVELLI Mario Omar CUIT: 20-12274306-4, para los renglones Nº 27 y 44, hasta un monto total de PESOS TREINTA Y DOS MIL NOVECIENTOS SETENTA Y CINCO CON 00/100 CTVS. ($ 32.975,00). Pre adjudicar la oferta presentada por la firma YOPPEN CUIT: 30-71549944-0, para los renglones Nº 1, 2, 3,12,13,17,28,29, 31, 32, 35, 43, 45, 46, 47, 48 y 49, hasta un monto total de PESOS SETECIENTOS NOVENTA Y UN MIL SEISCIENTOS VEINTIDOS CON 00/100 CTVS. ($ 791.622,00). Pre adjudicar la oferta presentada por la FIRMA Ariel Santiago Martin BUSTO CUIT: 20-37542084-9, para los renglones Nº 4,5 y 19, hasta un monto total de PESOS OCHOCIENTOS SESENTA Y CINCO MIL NOVECIENTOS CINCUENTA Y DOS CON 00/100 CTVS. ($ 865.952,00).

e. 16/08/2023 N° 64111/23 v. 16/08/2023

Fecha de publicación 16/08/2023