Edición del
31 de Agosto de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


FUERZA AÉREA ARGENTINA

Licitación Pública 79/2023

UOC: 40/014 - UOC DPTO CDR Ejercicio: 2023 Clase: Única Nacional Modalidad: Orden de compra abierta Expediente N°: EX-2023-55985237- -APN-DCON#FAA Objeto: Servicio de Disposición Final de Residuos Peligrosos (DGSOAM) Texto del Aviso: Adjudíquese a las firmas, los renglones, por los importes totales y plazo de entrega que abajo se detallan: Razón Social SERVICIOS LA VICTORIA SRL C.U.I.T. Nº 30716370042 Renglón Nº 1 Importe total en PESOS VEINTISIETE MILLONES QUINIENTOS CUARENTA MIL CON 00/00 CENTAVOS $ 27.540.000,00 Plazo de Entrega: A partir del día hábil siguiente al perfeccionamiento del contrato, por el término de DOCE (12) meses o hasta agotar stock, lo que ocurra primero. Por ser dicha oferta admisible y conveniente, importando la contratación la suma total de PESOS VEINTISIETE MILLONES QUINIENTOS CUARENTA MIL CON 00/00 CENTAVOS ($ 27.540.000,00).

e. 18/08/2023 N° 64936/23 v. 18/08/2023

Fecha de publicación 18/08/2023