SERVICIO PENITENCIARIO FEDERAL
Licitación Pública 0021/2023
UOC: 31/000 - Dirección de Contrataciones - SPF Ejercicio: 2023 Clase: Única Nacional Modalidad: Orden de compra abierta Expediente N°: EX-2023-23127673- -APN-DC#SPF Dictamen de Evaluación Año: 2023 Fecha: 23-08-2023 Objeto: ADQ. DE DESAYUNOS, ALMUERZOS, MERIENDAS Y CENAS CON DESTINO AL COMPLEJO PENITENCIARIO FEDERAL IV Texto del Dictamen de Evaluación: SERVICIO PENITENCIARIO FEDERAL DIRECCION GENERAL DE ADMINISTRACION DIRECCION DE CONTRATACIONES “ADQUISICIÓN DE DESAYUNOS, ALMUERZOS, MERIENDAS Y CENAS CON DESTINO AL COMPLEJO PENITENCIARIO FEDERAL IV DE MUJERES DE EZEIZA PERTENECIENTE AL SERVICIO PENITENCIARIO FEDERAL” LICITACION PUBLICA N° 31-0021-LPU23 EXPEDIENTE N° EX-2023-23127673- -APN-DC#SPF DICTAMEN DE EVALUACION PREADJUDICADO FOODRUSH GASTRONOMIA S.A.: LOS RENGLONES NROS. 1 y 2 POR UN IMPORTE TOTAL DE $ 1.246.193.982,00.
e. 23/08/2023 N° 65846/23 v. 23/08/2023
Fecha de publicación 23/08/2023