Edición del
31 de Agosto de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


SERVICIO PENITENCIARIO FEDERAL

Licitación Pública 0036/2023

UOC: 31/000 - Dirección de Contrataciones - SPF Ejercicio: 2023 Clase: Única Nacional Modalidad: Orden de compra abierta Expediente N°: EX-2023-62045151- -APN-DC#SPF Dictamen de Evaluación Año: 2023 Fecha: 23-08-2023 Objeto: ADQUISICION DE RACIONAMIENTO EN CRUDO, NECESARIO PARA LA ELABORACION DE ALMUERZOS Y CENAS, CORRESPONDIENTES A LA DIRECCION DE OBRA SOCIAL DEL SERVICIO PENITENCIARIO FEDERAL Texto del Dictamen de Evaluación: SERVICIO PENITENCIARIO FEDERAL DIRECCION GENERAL DE ADMINISTRACION DIRECCION DE CONTRATACIONES “ADQUISICION DE RACIONAMIENTO EN CRUDO, NECESARIO PARA LA ELABORACION DE ALMUERZOS Y CENAS, CORRESPONDIENTES A LA DIRECCION DE OBRA SOCIAL DEL SERVICIO PENITENCIARIO FEDERAL” LICITACION PUBLICA N° 31-0036-LPU23 EXPEDIENTE N° EX-2023-62045151- -APN-DC#SPF DICTAMEN DE EVALUACION PREADJUDICADO BIO-LIMP SOLUCIONES DE CALIDAD S.A.: EL RENGLON NRO. 1 POR UN IMPORTE TOTAL DE $ 25.614.400,00.

e. 23/08/2023 N° 65863/23 v. 23/08/2023

Fecha de publicación 23/08/2023