ARMADA ARGENTINA
Licitación Pública 0165/2023
UOC: 38/5 - División de Compras - Arsenal Aereonaval Comandante Espora Ejercicio: 2023 Clase: Única Nacional Modalidad: Orden de compra abierta Expediente N°: EX-2023-64446832- -APN-JEMA#ARA Dictamen de Evaluación Año: 2023 Fecha: 22-08-2023 Objeto: La adquisición de repuestos automotores (juegos de carbones, medidores de temperaturas, juego tapa de block, filtros de aire, combustibles y aceite, fusibles, etc.) y la contratación de servicios profesionales, necesarios para mantener en óptimas condiciones los vehículos que pertenecen al parque automotor de este Arsenal Aeronaval Texto del Dictamen de Evaluación: Unidad Operativa de Contrataciones (UOC) 38/5 - División de Compras - Arsenal Aereonaval Comandante Espora PROCEDIMIENTO DE SELECCIÓN Tipo de proceso: Licitacion Pública Número de proceso: 38/5-0165-LPU23 Nombre descriptivo de proceso: La adquisición de repuestos para automotores Ejercicio: 2023 Tipo de Modalidad: Orden de compra abierta Encuadre legal: Decreto Delegado N° 1023/2001 Art. 25. Decreto N° 1030/2016 Art. 10. Decreto N° 1030/2016 Art. 25 Expediente: EX-2023-64446832- -APN-JEMA#ARA Rubro: Repuestos Automotor
e. 22/08/2023 N° 65137/23 v. 23/08/2023
Fecha de publicación 23/08/2023