Edición del
31 de Agosto de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


EJÉRCITO ARGENTINO

Licitación Pública 0497/2023

UOC: 84/18 - Comando de la Brigada de Montaña VI Ejercicio: 2023 Clase: Única Nacional Modalidad: Orden de compra abierta Expediente N°: EX-2023-87928806- -APN-CBMVI#EA Dictamen de Evaluación Año: 2023 Fecha: 22-08-2023 Objeto: ADQUISICIÓN DE REPUESTOS Y ACCESORIOS EN EL ÁMBITO DE LA VIta BRIGADA DE MONTAÑA - CAAE Texto del Dictamen de Evaluación: UOC: 84/18 - Comando de la Brigada de Montaña VI Ejercicio: 2023 Clase: De Etapa Única Nacional Modalidad: Orden de compra abierta Expediente N°: EX-2023-87928806- -APN-CBMVI#EA Objeto: ADQUISICIÓN DE REPUESTOS Y ACCESORIOS EN EL ÁMBITO DE LA VIta BRIGADA DE MONTAÑA – CAAE. Tipo de Procedimiento: 84/18-0497-LPU23 Rubro comercial: ELECTRICIDAD Y TELEFONIA, REPUESTOS. Precio total de la Pre Adjudicación: PESOS UN MILLÓN NOVECIENTOS TRECE MIL CUATROCIENTOS OCHENTA ($ 1.913.480,00), de conformidad al siguiente detalle: • FISCHER JOSE HUMBERTO, CUIT 20-06649480-3, por un importe total de PESOS UN MILLÓN SETENTA Y SEIS MIL CUATROCIENTOS OCHENTA ($ 1.076.480,00). • TODO TERRENO SA, CUIT 30-71007329-1, por un importe total de PESOS OCHOCIENTOS TREINTA Y SIETE MIL ($ 837.000,00).

e. 23/08/2023 N° 65737/23 v. 23/08/2023

Fecha de publicación 23/08/2023