Edición del
31 de Agosto de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


ADMINISTRACIÓN FEDERAL DE INGRESOS PÚBLICOS - DIRECCIÓN REGIONAL SAN JUAN

Licitación Pública 14/23

Expediente N° EX-2023- 01362080- -AFIP-DADMDIRSJU#SDGOPII SERVICIO DE LIMPIEZA INTEGRAL EN LOS EDIFICIOS DE LA DIRECCIÓN REGIONAL SAN JUAN Se comunica a los señores oferentes la puesta a disposición del Dictamen de Evaluación Nº 6/2023, conforme los términos previstos en el Art. 53 del Anexo de la Disposición DI-2022-247-E-AFIP-AFIP. LUGAR DE CONSULTA: DIVISIÓN ADMINISTRATIVA – DIRECCIÓN REGIONAL SAN JUAN, AV. JOSÉ I. DE LA ROZA 20 (O), 3º PISO, EN HORARIO DE 09:00 A 15:00 HS, o mediante correo electrónico: rcastro@afip.gob.ar o silzabaleta@afip.gob.ar

e. 23/08/2023 N° 66004/23 v. 23/08/2023

Fecha de publicación 23/08/2023