Edición del
31 de Agosto de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


SERVICIO PENITENCIARIO FEDERAL

Licitación Pública 0024/2023

UOC: 31/000 - Dirección de Contrataciones - SPF Ejercicio: 2023 Clase: Única Nacional Modalidad: Orden de compra abierta Expediente N°: EX-2023-28112474- -APN-DC#SPF Dictamen de Evaluación Año: 2023 Fecha: 28-08-2023 Objeto: ADQUISICIÓN DE RACIONAMIENTO EN CRUDO, NECESARIO PARA LA ELABORACIÓN DE ALMUERZOS Y CENAS, CORRESPONDIENTES A LA DIRECCIÓN DE ANÁLISIS DE LA INFORMACIÓN PENITENCIARIA DEL SERVICIO PENITENCIARIO FEDERAL Texto del Dictamen de Evaluación: SERVICIO PENITENCIARIO FEDERAL DIRECCIÓN GENERAL DE ADMINISTRACIÓN DIRECCIÓN DE CONTRATACIONES “ADQUISICIÓN DE RACIONAMIENTO EN CRUDO, NECESARIO PARA LA ELABORACIÓN DE ALMUERZOS Y CENAS, CORRESPONDIENTES A LA DIRECCION DE ANALISIS DE LA INFORMACION PENITENCIARIA DEL SERVICIO PENITENCIARIO FEDERAL” LICITACIÓN PUBLICA N° 31-0024-LPU23 EXPEDIENTE N° EX-2023-28112474- -APN-DC#SPF DICTAMEN DE EVALUACIÓN PREADJUDICADO BIO-LIMP SOLUCIONES DE CALIDAD S.A.: EL RENGLON NRO. 1 POR UN IMPORTE TOTAL DE $ 11.771.200,00.

e. 28/08/2023 N° 67311/23 v. 28/08/2023

Fecha de publicación 28/08/2023