Edición del
31 de Agosto de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


ADMINISTRACIÓN FEDERAL DE INGRESOS PÚBLICOS - DIRECCIÓN REGIONAL ADUANERA NOROESTE

Licitación Pública 54/2023

Ejercicio: 2023 Objeto: Adjudicatario Servicio de vigilancia para la División Aduana La Quiaca Expediente: EX-2023-00908032- -AFIP-SEFIADLAQU#SDGOAI Disposición de Adjudicación: DI-202 3 - 1 38 -E-AFIP-DIRANO#SDGOAI POLICÍA DE LA PROVINCIA DE JUJUY – CUIT 30 - 67151402-1

e. 05/09/2023 N° 69918/23 v. 05/09/2023

Fecha de publicación 05/09/2023