Edición del
31 de Agosto de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


HOSPITAL NACIONAL PROFESOR ALEJANDRO POSADAS

Licitación Pública 63/2023

UOC: 96 - Dirección General de Administración Ejercicio: 2023 Clase: Única Nacional Modalidad: Sin modalidad Expediente N°: EX-2023-81204938- -APN-DCYC#HP Objeto: ADQUISICIÓN DE POLÍGRAFO PARA EL SERVICIO DE ELECTROFISIOLOGÍA Texto del Aviso: HOSPITAL NACIONAL.PROFESOR ALEJANDRO POSADAS LICITACIÓN PÚBLICA - N° 96-0063-LPU23 - Expediente Electrónico N° EX-2023-81204938- -APN-DCYC#HP - DI-2023-972-APN-DNE#HP OBJETO DE LA CONTRATACIÓN: POLÍGRAFO PARA EL SERVICIO DE ELECTROFISIOLOGÍA. RUBRO: EQUIPOS Clase De etapa única nacional - Modalidad SIN MODALIDAD UOC: 96 OFERENTES: CORPOMEDICA S.A. ($ 108.890.540,00.-) PESOS CIENTO OCHO MILLONES OCHOCIENTOS NOVENTA MIL QUINIENTOS CUARENTA

e. 05/09/2023 N° 69940/23 v. 05/09/2023

Fecha de publicación 05/09/2023