GENDARMERÍA NACIONAL ARGENTINA
Licitación Pública 0068/2023
UOC: 37/002 - Unidad Técnica Administrativa Contable Digeapoyo Ejercicio: 2023 Clase: Única Nacional Modalidad: Orden de compra abierta Expediente N°: EX-2023-65743200- -APN-DIGEAPOYO#GNA Dictamen de Evaluación Año: 2023 Fecha: 04/09/2023 Objeto: ADQUISICIÓN DE ALIMENTOS BALANCEADO PARA CANES Texto del Dictamen de Evaluación: Reunida la Comisión Evaluadora de Ofertas, se procede a DECLARAR: FRACASADA la presente contratación. Por NO existir propuestas que reúnan la totalidad de las exigencias técnicas y por DESISTIR del Mantenimiento de Ofertas basados en razones económicas. Para ver la totalidad de ofertas consideradas y las fundamentaciones se encuentran en el Nº Proceso: 37/2-0068-LPU23 – Sitio Web “COMPR.AR” – (Expediente Electrónico: EX – 2023 – 65743200 – DIGEAPOYO#GNA).
e. 05/09/2023 N° 69919/23 v. 05/09/2023
Fecha de publicación 05/09/2023